Kontakt

Ansprechpartner ILEK "Region östlich der Ems"

Gemeinde Westoverledingen
Herr Werner Reimers
Bahnhofstraße 18
26810 Westoverledingen
Telefon: 0 49 55 / 9 33-1 70
Telefax: 0 49 55 / 9 33-13-1 76
E-Mail: werner.reimers@westoverledingen.de
Homepage: www.westoverledingen.de
Stadt Leer
Frau Elke Hinrichs
Rathausstraße 1
26789 Leer
Telefon: 04 91 / 97 82-4 65
Telefax: 04 91 / 97 82-3 99
E-Mail: elke.hinrichs
Homepage: www.leer.de
Stadt Leer
Tobias Barthel
Rathausstraße 1
26789 Leer
Telefon: 04 91 / 97 82-2 63
Telefax: 04 91 / 97 82-2 95
E-Mail: tobias.barthel@leer.de
Homepage: www.leer.de

Gemeinde Moormerland
Frau Birgit Struckholt
Thedor-Heuss-Straße 12
26802 Moormerland
Telefon: 0 49 54 / 8 01-1 67
Telefax: 0 49 54 / 8 01-1 11
E-Mail: b.struckholt@moormerland.de
Homepage: www.moormerland.de
Stadt Papenburg
Herr Andreas Metz
Hauptkanal rechts 68/69
26871 Papenburg
Telefon: 0 49 61 / 82-3 48
Telefax: 0 49 61 / 82-3 15
E-Mail: andreas.metz@papenburg.de
Homepage: http://www.papenburg.de
Stadt Emden
Herr Rainer Kinzel
Ringstrasse 38 b
26721 Emden
Telefon: 0 49 21 / 87-13 88
Telefax: 0 49 21 / 87-10-13 78
E-Mail: kinzel@emden.de
Homepage: www.emden.de
Landkreis Leer
Frau Monika Loger
Amt für Wirtschaftsförderung,
Tourismus und Beschäftigung
Bergmannstraße 35
26789 Leer
Tel.: 04 91 / 9 26-13 13
Fax: 04 91 / 9 26-18 88
E-Mail: monika.loger@lkleer.de
Homepage: www.landkreis-leer.de
Landkreis Emsland
Herr Herbert Rolfes
Ordeniederung 1
49716 Meppen
Telefon: 0 59 31 / 44-13 24
Telefax: 0 59 31 / 44-39-13 24
E-Mail: herbert.rolfes@emsland.de
Homepage: www.emsland.de
LGLN (Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Niedersachsen Regionaldirektion Aurich)
Herr Folkert Steinfelder
Oldersumer Straße 48
26603 Aurich
Telefon: 0 49 41 / 1 76-2 16
Telefax: 0 49 41 / 1 76-2 88
E-Mail: folkert.steinfelder@lgln.niedersachsen.de
Homepage: www.lgln.de/rd-aurich


Projektbetreuung

ARSU GmbH
Frau Heike Brunken-Winkler
Escherweg 1
26121 Oldenburg
Telefon: 04 41 / 971 74-97
Telefax: 04 41 / 971 74-73
E-mail: info@arsu.de
Homepage: www.arsu.de
NWP Planungsgesellschaft mbH
Herr Diedrich Janssen
Escherweg 1
26121 Oldenburg
Telefon: 04 41 / 97 17 4-0
Telefax: 04 41 / 97 17 4-73
E-Mail: info@nwp-ol.de
Homepage: www.nwp-ol.de
Bürogemeinschaft S4
Herr Stephan Sander
Spurweg 4
26817 Rhauderfehn
Telefon: 0 49 55 / 93 44-93
Telefax: 0 49 55 / 93 44-89
EMail: sander@s4-planung.de
Homepage: www.s4-planung.de
 
par/is ILEK by S&T Digital Service&GIS-Plan-Service